Открыть меню

Text Bomber

Небольшое дополнение для вашего мобильного устройства, благодаря которому вы сможете отправлять множество сообщений с одинаковым содержимым на один и тот же номер, по электронной почте или с помощью мессенджера.

Скриншот №1

Об приложении

С помощью этого уникального приложения вы сможете написать много сообщений с одним содержанием и отправить их на любой мобильный номер. Для этого просто запустите данное приложение и введите исходный текст, а затем обязательно укажите сколько сообщений вы хотите отправить. Далее нажмите на кнопку «Поделиться сообщение» и выберите способ отправки.

Скриншот №2

Вы можете отправлять свои спам сообщения на любые мобильные номера, электронные почты, мессенджер и в сторонние приложения. Кроме этого вы сами сможете выбрать промежуток времени для отправки одного сообщения.

Вы можете одновременно отправлять длинные сообщения на несколько номеров. Разыгрывайте своих друзей или используйте приложение для борьбы с рекламными объявлениями.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Простое и бесплатное приложение для отправки множества спам сообщений с одинаковым исходным текстом. Есть поддержка отправки сообщений по электронной почте с помощью мессенджера.

Отсутствует ограничение в количестве сообщений, которое вы можете отправить. При этом у вас даже будет возможность задать количество отправки повторных сообщений одному и тому же адресату.

Скриншот №4

Скачать Text Bomber

Text_Bomber_v3.6.apk [6.71 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий