Открыть меню

Yoosee

С помощью этого приложения вы сможете получить доступ к своим IP камерам, которые установленные в вашем доме или офисе, что позволит вам в любой момент посмотреть видео с камеры прямо со своего устройства.

Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо в нем зарегистрироваться. После вам откроется главное меню приложение, в котором вы сможете добавить свою камеру отсканировав её QR код. А если на камере нет наклейки с QR кодом, то вы можете её добавить вручную с помощью ее Id номера.

Скриншот №2

После того как вы синхронизируете свой смартфон с IP камерой, вы сможете видеть с неё изображение в реальном времени. При этом вы сможете увидеть не только изображение с камеры, но и слышать все, что происходит вокруг камеры.

А также вы сможете сделать видеозаписи в свой архив, если к вашей камере будет подключена карта памяти.

Скриншот №3

Архивные записи вы сможете посмотреть в удобное для себя время прямо из приложения. Для этого вам просто нужно будет перейти в соответствующий раздел.

Также с помощью этой утилиты вы сможете установить сигнализацию и настроить систему обнаружения, которая автоматически будет отправлять вам уведомления с фотографиями при срабатывании сигнализации.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете организовать систему беспроводного видеонаблюдение за своим домом или рабочим местом. При помощи синхронизации своего смартфона с IP камерами, которые установлены в вашем доме или офисе. Вы при необходимости можете сохранять видеозаписи на своем устройстве.

Скриншот №5

Это даст вам возможность посмотреть его после в любое удобное время. При этом запись с камер будет автоматически запускаться при срабатывании сигнализации или же вы можете настроить запись, чтобы она велась по расписанию. Прямо в этом приложении вы сможете управлять качеством видео с камеры и регулировать громкость.

Скачать Yoosee

Yoosee_v6.21.apk [143.46 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.21 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий