Открыть меню

NumBuster Pro

С помощью этого приложения вы сможете определить номер телефона, которого нет у вас в телефонной книге, а также можете заблокировать все нежелательные входящие звонки и сообщения от мошенников и надоедливых спамеров.

NumBuster Pro Скриншот №1

Геймплей

Установив данную программу у себя на мобильном телефоне, вы сможете защитить себя от мошенников и рекламодателей, которые постоянно шлют вам надоедливые сообщения.

В начале использования данного приложения вам нужно создать свой профиль, где вы сможете настроить свой внешний вид и указать о себе информацию.

NumBuster Pro Скриншот №2

После этого вы сможете смотреть рейтинг звонящего вам абонента, а также при желании заблокировать его номер прямо в приложении. При поступлении телефонного звонка у вас будет отображаться информация из нескольких источников, что позволит вам узнать больше информации о звонящем вам абоненте.

NumBuster Pro Скриншот №3

Вы можете посмотреть есть ли номер звонившего в вашем справочнике контактов, посмотреть профиль пользователя, если он заполнил о себе информацию в NumBuster. Также вы можете узнать информацию о данном номере, которую сообщают другие пользователи.

NumBuster Pro Скриншот №4

При помощи определителя номера вы сможете узнать кому принадлежит номер телефона звонившего вам абонента, узнать страну и регион, где зарегистрирован абонент, узнать его имя и другую информацию прежде, чем снять трубку телефона.

Но для определения номера входящего звонка вам потребуется интернет-соединение.

NumBuster Pro Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы можете узнать всю необходимую информацию о звонящем вам номере телефона прежде, чем снять трубку телефона. Также при помощи данной программы вы сможете надежно защитить себя.

NumBuster Pro Скриншот №6

Не только от надоедливых спамеров, но и телефонных мошенников и других нежелательных звонков или сообщений. При этом ваш номер телефона сможет видеть только тот абонент, которому вы сами звоните, а ваши данные будут в безопасности от злоумышленников.

NumBuster Pro Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения NumBuster Pro, так и PRO-версию.

Скачать NumBuster

Обычная версия: NumBuster_caller_real_name_id_v7.2.apk [57.01 Mb] (скачиваний: 38)
PRO-версия: numbuster-6.0.8-pro.apk [28.11 Mb] (скачиваний: 9497)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Синьмо
Можно, пожалуйста, обновить про версию?
Sleesh
Скачал, захожу, вроде все норм, но когда там галочки начинаются, после нажимаю "войти" и все, пишет что сервер не доступен и ничего больше не могу сделать, жаль что уж.
Алексей
После установки приложения, какая-то чертовщина, проверяю номер и каждый раз когда захожу, там всегда разные имена и оценки. В чём причина этого, не пойму.
Добавить комментарий