Открыть меню

Vizmato PRO

Приложение представляет собой мобильную киностудию, в которой вы сможете использовать различные видео эффекты, фильтры, музыку, текстовые вставки и многое другое, что поможет вам создать свой сногсшибательный видеоролик.

Vizmato PRO Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого современного видео редактора вы сможете превращать свои обычные видео в голливудские фильмы. Также вы сможете обычные видео конвертировать в забавные GIF-файлы, которыми сможете поделиться со своими друзьями. Для того, чтобы создать GIF, вам просто нужно выбрать определенный отрезок видео, что вы хотите преобразовать.

Vizmato PRO Скриншот №2

А после добавить в него свой текст и через пару секунд GIF будет готова. Вы можете её сохранить на своем устройстве и после опубликовать её, где угодно.

В этом приложении во время воспроизведения своего видео вы можете в реальном времени добавлять различные эффекты и фильтры, которые смогут украсить ваше видео.

Vizmato PRO Скриншот №3

Также вы можете обрезать видео или соединить несколько нарезок, чтобы создать полноценный видео ролик. При редактировании видео вы можете его приостановить, чтобы настроить определенный отрезок видео. Также в своем видео вы можете добавлять текстовые вставки и стикеры, что помогут вам его украсить.

Vizmato PRO Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете создавать крутые видеоролики из своих фотографий или создать полноценный фильм из нескольких видео роликов. В этом приложении вы сможете обрезать видео, убирать звуковые эффекты, ускорять или замедлять видео. Также вы можете наложить на свое видео музыку, выбрав её из более чем 30 мелодий.

Vizmato PRO Скриншот №5

Из тех, что находятся в бесплатной библиотеке приложения или же можно выбрать свою музыку, что сохранена на вашем устройстве.

Вы можете дополнить свое видео более чем 40 красивыми эффектами и более чем 20 темами и фильтрами, что позволит вам создать свой фильм в стиле «Голливудского блокбастера», «Романтик», «Олд скул» и т.д.

Vizmato PRO Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Vizmato, так и PRO-версию.

Скачать Vizmato

Обычная версия: Vizmato_Video_Editor_and_Slideshow_maker_v2.4.1.apk [60.1 Mb] (скачиваний: 160)
PRO-версия: vizmato-2.4.1-pro.apk [57.53 Mb] (скачиваний: 75)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий