Открыть меню

Yoho Sports

Официальное приложение, с помощью которого вы сможете отслеживать свою активность, режим сна, количество шагом и многое другое, что поможет вам позаботиться о своем здоровье.

Yoho Sports Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение на своем устройстве вам необходимо будет синхронизировать его со спортивным или фитнес браслетом, чтобы браслет смог отслеживать каждое ваше движение и время сна, а после будет передавать эту информацию вам на устройство, где вы сможете её проанализировать.

Благодаря этому вы сможете проверять свою ежедневную активность, и посмотреть сколько шагов вы сделали за день и какое расстояние прошли.

Yoho Sports Скриншот №2

Также вы можете посмотреть пройденное вами расстояние и количество сделанных шагов за неделю. Вы сможете посмотреть сколько калорий вам удалось сжечь, а также сможете поставить перед собой ежедневные цели, чтобы мотивировать себя. Здесь вы сможете посмотреть сколько часов вы спите в день, и как много времени вы отдыхаете на протяжении недели.

Yoho Sports Скриншот №3

Ключевые особенности

Установив это приложение у себя на устройстве вы сможете позаботиться о состоянии своего здоровья и вашей физической активности в повседневной жизни. В этом приложении вы можете отслеживать пройденные шаги, количество сожженных калорий и количество часов, которые вы спите.

Yoho Sports Скриншот №4

А также вы можете задавать ежедневные цели, чтобы приложение смогло напоминать вам, что вы еще должны сделать.

Программа не сможет работать без спортивного или фитнес браслета, ведь браслет будет отслеживать ваши движения и переводить их в ходьбу, а также браслет имеет специальные датчики, с помощью которых сможет отслеживать свой сердечный ритм.

Yoho Sports Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Yoho Sports бесплатно.

Скачать Yoho Sports

Yoho_Sports_v20.36.58.apk [25.6 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.36.58 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий