Открыть меню

Panzoid

С помощью этого приложения вы сможете создавать красочные заставки для своих видеороликов, для этого вам не потребуется навыков работы с 3D- графикой, видео монтажом или моделированием.

Panzoid Скриншот №1

Возможности

В этом приложение вы сможете создавать высококачественные заставки для своего YouTube канала или поздравительные открытки всего в несколько нажатий. Вы найдете большое количество шаблонов, которые сможете использовать для создания свое интро.

Panzoid Скриншот №2

Здесь вы сможете найти заготовки с применением трехмерной графики или без, а также шаблоны могут быть со звуковым сопровождением.

После выбора подходящего вам шаблона, у вас будет возможность изменять в нем надписи. Вы сможете заменить надпись на название своего YouTube канала, где будете размещать свои видеоролики.

Panzoid Скриншот №3

При помощи встроенного видео редактора в приложении, вы сможете применять графические фильтры, изменять параметры цвета, подбирать фоновую картинку, изменять скорость воспроизведения заставки и многое другое. Редактор достаточно простой и вмещает в себе большое количество функций.

Panzoid Скриншот №4

Ключевые особенности

В приложение вы сможете отыскать большое количество полезных инструментов, которые вы сможете использовать для создания своих красочных интро.

Также вы сможете найти множество готовых шаблонов, которые будут поделены по дате добавления, жанру и популярности. Использовать все доступные в приложении возможности вы сможете совершенно бесплатно.

Panzoid Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Panzoid бесплатно.

Скачать Panzoid

panzoid_3.0.apk [3.65 Mb] (скачиваний: 1862)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

PavGame
Это первый комментарий в этой странице!
Добавить комментарий