Открыть меню

Next Launcher 3D

Увлекательное приложение, с помощью которого вы сможете изменять оболочку своего смартфона. Это приложение порадует вас отлично созданным дизайном, 3D элементами и большим количество других возможностей.

 Next Launcher 3D Скриншот №1

Геймплей

Это самый лучший лаунчер который имеется на данный момент для вашего устройства.

С помощью этого приложения ваш рабочий стол всегда будет выглядеть оригинальным и необычным. На главном экране имеются перелистывания экрана в виде стекла, куба или разбитых сфер.

Next Launcher 3D Скриншот №2

Так же вы сможете очень комфортно добавлять разные элементы такие как виджеты, папки и иконки, или же изменять обои и темы.

В зависимости от типа элемента, на каждый из них вы сможете накладывать прекрасные анимации, которые помогут вам создать удивительные 3D эффекты.

Next Launcher 3D Скриншот №3

А также у вас будет возможность на виджеты добавлять гибкие настройки для масштабирования. Для настроек меню программ присутствует функция "упорядочивание" или "скрытие приложений".

Next Launcher 3D Скриншот №4

Эти удивительные настройки будут удобны для пользователей, которые устанавливают большое количество программ на свое устройство. Вы также можете упорядочить свои приложения по дате установки их на смартфон.

Next Launcher 3D Скриншот №5

Особенности

  • Вас порадует быстрая работа с экранами, где вы сможете добавлять разные элементы на экран своего устройства включая папки, виджеты и иконки.
  • Вы сможете воспользоваться вращающейся панелью, где пользователь сможет передвигать вниз или вверх и позволит вам быстро переключаться между экранами.
  • С помощью этого приложения у вас будет возможность создавать несколько рабочих столов. Для более комфортной работы с приложениями и папками на вашем устройстве.

Next Launcher 3D Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Next Launcher 3D на Андроид бесплатно.

Скачать Next Launcher 3D

next_launcher_3d_shell_lite_v3.7.6.1.apk [25.79 Mb] (скачиваний: 1392)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
3.7.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Bulat
Обычный интерфейс лучше, но хорошее приложение, подойдет кому не нравится интерфейс свой, 10/10.
Добавить комментарий