Открыть меню

Huion Sketch

Замечательное приложение, которое придется по душе как начинающим, так и профессиональным художником, ведь с его помощью теперь вы сможете создавать красивые картины, эскизы и иллюстрации, где бы вы не находились.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете превратить свое мобильное устройство в карманную художественную студию, которая позволит вам воплотить в жизнь все свои самые безумные идеи по дороге на работу или в любом месте в свое свободное время.

В этом приложении вы найдете большое количество профессиональных инструментов для рисования.

Скриншот №2

С помощью них вы сможете создавать настоящие шедевры. В вашем распоряжении будет большой набор кистей, для которых вы сможете сами отрегулировать прозрачность и толщину. С помощью пипетки вы сможете подобрать идеальный цвет для своей картины или поиграться с диаграммой цветов.

Скриншот №3

Кроме этого, вам всегда будет доступно 6 цветов, которые вы недавно использовали. Во время рисования картины вы сможете увеличивать и уменьшать масштаб холста, а также повернуть его, чтобы вам было удобней творить.

Так же вы сможете записывать каждое свое действие во время рисования, а когда ваша работа будет закончена сохраните свое творчество, чтобы после показать его своим близким и друзьям.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Простое приложение для рисования, с помощью которого вы сможете создавать красивые картины, иллюстрации и эскизы. Для этого вам будет доступно более 40 видов стандартных кистей, а также около 10 чаще используемых для них настроек, которые отлично подойдут для рисования большинства художественных работ.

Скриншот №5

Вы можете взаимодействовать с различными слоями, которых может быть до 100 штук. Вам будет доступна широкая палитра цветов, с помощью которой вы сможете добавить в жизнь красок. Вы сможете регулировать яркость, насыщенность и оттенки в реальном времени.

Скачать Huion Sketch

Huion_Sketch_Draw_and_Paint_v3.4.3.apk [37.96 Mb] (скачиваний: 152)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
V3.4.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

соник
Обновите, пожалуйста, приложение до версии 4.0.0 или которая в данный момент популярна, так как невозможно рисовать, пишет: "обновите, так как версия 3.4.3 устарела". Прошу, пожалуйста, обновите.
Добавить комментарий