Открыть меню

Табата Таймер - Интервальный Таймер для тренировок

Если вы искали хороший спортивный интервальный таймер, который подойдет для ваших тренировок с цикличными упражнениями на время, то это приложение вам отлично подойдет.

Скриншот №1

Геймплей

С этим приложением вы сможете становиться быстрее, сильнее и лучше на своих тренировках. Ведь приложение поможет вам отчитывать временные промежутки, когда вы занимаетесь спортом. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, в котором разобраться вам не составит труда.

Скриншот №2

После запуска приложения вам откроется главная страница, на которой вы сможете создать свою тренировку. Для этого вам нужно будет нажать на одну кнопку, чтобы вам открылась новая тренировка с классическими настройками интервалов.

Скриншот №3

Вы сможете сами удалить ненужные интервалы или добавить нужные интервалы. Вы сможете добавить такие интервалы как: подготовка, работа, отдых, отдых между сетами и другие. К каждому интервалу вы сможете добавлять не только описание.

Скриншот №4

Но и указать свои значение, которые вы будете использовать в своей тренировке. Данное приложение пригодится для всех видов спорта: бега, фитнеса, тяжелой атлетике и другого. С помощью этого таймера вы сможете сконцентрироваться на тренировке, чтобы повысить свою продуктивность.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Данное приложение является спортивным интервальным таймеров, который прекрасно подойдет для занятия спортом.

Здесь вы сможете создавать свои тренировки, а также сделать их последовательными, чтобы они сами запускались одна за другой. В каждой своей созданной тренировки вы сможете создать настройки.

Скриншот №6

Не только время подготовки, но и промежуток отдыха между тренировками, количество подходов и другое.

Вам будет доступно больше 50 звуков, которые вы сможете установить для каждого типа интервала. Также вам будет доступен голосовой помощник, который способен ваш текст преобразовать в речь.

Скриншот №7

Скачать Табата Таймер

Обычная версия: Tabata_Timer_Interval_Timer_Workout_Timer_HIIT_v5.2.4.apk [13.75 Mb] (скачиваний: 66)
Взломанная на премиум разблокирован: tabata-timer-5.2.2-mod.apk [12.84 Mb] (скачиваний: 1423)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.2.4 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий