Открыть меню

ДомКлик

С помощью этого приложения вы сможете в один клик решить все вопросы по недвижимости. Здесь вы сможете быстро найти подходящую недвижимость для покупки в ипотеку от Сбербанка или для аренды квартиры без посредников в своем городе.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете всего за несколько минут решить все свои жилищные вопросы.

Ведь в этом приложении вы сможете продавать или покупать дома, квартиры, земельные участки или коммерческую недвижимость в любое время и в любой точки мира.

Скриншот №2

Во время поиска недвижимости вы можете выбрать в каком районе и возле какой станции метро оно должно находиться, а также можете задавать такие фильтры как: количество комнат, материал с какого построит дом, цена и другие, что сделает ваш поиск недвижимости максимально удобным.

Скриншот №3

Также прямо в приложении вы можете позвонить продавцу, и при этом ваш номер будет защищен от нежелательных звонков.

Прямо в этом приложении вы сможете подать заявку на ипотеку и отправить её в банковское учреждение на рассмотрение всего за 5 минут.

Скриншот №4

Также вы сможете взять кредит на покупку собственного жилья и для этого вам не потребуется посещать отделения банка. В приложении имеется возможность получить скидку 0.3% на ставку при покупке жилья в этом приложении.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого приложение вы сможете быстро и безопасно найти подходящий дом, квартиру, земельный участок или коммерческую недвижимость от собственников или проверенных партнеров Сбербанка.

Скриншот №6

Также в этом приложении вы можете найти квартиру в своем городе, которую сможете арендовать без каких-либо посредников. В приложении вам будет доступно больше 600 тысяч объявлений от частных лиц, застройщиков и риэлторов.

Скриншот №7

Скачать ДомКлик

DomKlik_poisk_pokupka_i_arenda_kvartiri_v8.86.1.apk [136.51 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.86.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Негретянек
Можно взломанную версию Дом Клика?
Добавить комментарий