Открыть меню

Моя Кухня: 3D Планировщик

С помощью этого приложения вы за несколько минут можете построить 3D модель своей кухни и вам для этого не потребуется никаких дизайнерских навыков.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложения вам сразу отобразиться 3D модель комнаты, в которой вы сможете сделать перепланировку, что позволит вам воссоздать свою кухню. Вы можете изменить расположение стен, покрасить их в нужный цвет, изменить цвет пола, потолка, а также добавить в комнату двери и окна.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №2

После можете приступить к размещению в ней мебели. Для этого вам будет доступна большая библиотека всей необходимой мебели, которую вы бы хотели видеть в своей будущей кухни.

В комнате вы можете размещать шкафчики, различную бытовую технику, вытяжку и многое другое. Также вы можете многое что изменять.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №3

И материал, из которого будет сделана мебель, её размер, цвет, а также добавлять некоторые элементы декора. А когда вы закончите работу над планировкой своей кухни, вы можете сохранить свой проект и после переслать его кому захотите.

Также у вас будет возможность импортировать свои 3D модели, которые вы делали в другом приложении.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете создать собственный эскиз своей будущей кухни. Для этого вам будет доступен большой каталог всей необходимой вам мебели и декора. Также у вас будет возможность редактирования комнаты, чтобы сделать её такой, какой захотите.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №5

Вы сможете сами выбирать фасад кухни и даже выбирать ручки для своей мебели. Вам будет доступна функция экспорта и импорта проекта, что позволит вам передавать свои эскизы между устройствами или отправлять их на почту.

Моя Кухня: 3D Планировщик Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Моя Кухня:3D Планировщик бесплатно.

Скачать Моя Кухня: 3D Планировщик

My_Kitchen_3D_Planner_v1.26.2.apk [27.29 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.26.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий