Открыть меню

Взломанный Tuner - gStrings Free

Если вы искали электронный вариант хроматического тюнера, с помощью которого вы сможете настроить свой музыкальный инструмент, тогда это приложение именно то, что вы искали.

Скриншот №1

Геймплей

Простое и удобное приложение для настройки любого музыкального инструмента с помощью вашего мобильного устройства. С его помощью вы сможете легко и довольно быстро настроить совершенно разные музыкальные инструменты.

Скриншот №2

Например, такие как: гитара, скрипка, укулеле, фортепиано, виолончель, духовные инструменты и многие другие.

Для начала вы можете отрегулировать чувствительность микрофона своего мобильного устройства. Это позволит более точно настроить свой инструмент.

Скриншот №3

Для каждого инструмента вы сможете выбрать октаву и свои частоты. Во время настройки своего музыкального инструмента вы должны будете стараться, чтобы стрелка на экране вашего устройства была как можно ближе к центральной отметке на шкале приложения.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Полезное приложение для каждого музыканта, так как с помощью него вы сможете настроить любой музыкальный инструмент, где бы вы ни были.

При настройке своего музыкального инструмента вам стоит учитывать, что каждый смартфон может иметь свою чувствительность микрофона.

Скриншот №5

В этом добном приложении вы найдете самый обширный список встроенных темпераментов, которые очень помогут вам легко и быстро настроить свой инструмент, какой бы он ни был. В настройках приложения вы сможете изменить его внешний вид.

Скриншот №6

Скачать Tuner - gStrings Free

Обычная версия: Tuner_gStrings_2.3.6.apk [2.26 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: tuner-gstrings-free-2.1.0-unlocked.apk [1.62 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий