Открыть меню

Root Booster

С помощью этого полезного инструмента вы сможете оптимизировать работу своего устройства, что позволит вам ускорить его работу и увеличить время работы батареи своего гаджета.

Root Booster Скриншот №1

Геймплей

Установив это приложение на свое устройство вы сможете продлить работу его аккумулятора, а также очистить память своего телефона от не нужных файлов.

Ведь чем больше вы используете свой смартфон или планшет, тем больше он забивается различным мусором и при этом теряет свою работоспособность. Чтобы решить эту проблему, используйте данное приложение, что поможет облегчить работу вашему устройству и тем самым продлит его срок службы.

Root Booster Скриншот №2

В этом приложении вам будет доступно несколько основных и экстремальных режимов, которые помогут оптимизировать работу вашего устройства. К основным режимам относиться такие, как: скорость, батарея и сток. А к экстремальным режимам такие как: ускорение, батарея + и стабильность. Выбрав любой из них в левой части экрана, вы сможете увидеть какие функции будут применены и как это повлияет на производительность вашего устройства.

Root Booster Скриншот №3

С помощью этой утилиты вы сможете распознать все ненужные программы, которые тормозят работу вашего смартфона или планшета, а после сможете их закрыть, что поможет увеличить работоспособность вашего устройства.

Также если ваш гаджет быстро разряжается, то с помощью этой программы вы можете отыскать приложения, которые больше всего потребляют энергии и после их закрыть, чтобы увеличить время работы вашего устройства на пару часов.

Root Booster Скриншот №4

Ключевые особенности

Надежное приложение, с помощью которого вы сможете повысить производительность и стабильность работы своего устройства, а также увеличить срок службы аккумулятора своего гаджета. Приложение имеет специальные драйвера, что помогут выявить оптимальную работу процессора и поможет вам увеличить работоспособность своего смартфона или планшета в несколько раз.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Root Booster, так и премиум-версию.

Скачать Root Booster

Обычная версия: Root_Booster_v4.0.9.apk [2.68 Mb] (скачиваний: 164)
Премиум-версия: root-booster-4.0.9-premium.apk [2.66 Mb] (скачиваний: 1358)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.9 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

FJloy
Топ, всем советую!
Но зачем обычную версию оставили? От неё смысла нету, только от премки.
Добавить комментарий