Открыть меню

SeTracker2

Благодаря этому приложению вы сможете легко настроить детские смарт часы, чтобы всегда знать местоположение своего ребенка.

SeTracker2 Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо пройти регистрацию, где вам нужно будет указать ID номер часов или отсканировать их QR-код, а также придумать логин, ввести имя ребенка, свой телефонный номер и пароль часов. После того как вы пройдете регистрацию, вы попадете на главную страницу, где будет отображаться карта с текущим местоположением часов.

SeTracker2 Скриншот №2

На карте будет отображаться имя ребенка, точный адрес его местоположения, текущая дата, время и остаточный заряд аккумулятора часов. В правом верхнем углу у вас будет отображаться меню с дополнительными функциями такими как: здоровье, будильник и награды. Во вкладке здоровье вы сможете посмотреть совершенно разные параметры.

SeTracker2 Скриншот №3

Такие как: шагомер, количество потраченных калорий, пройденное расстояние и время сна, если ребенок спит вместе с часами. Вернувшись в главное меню внизу экрана вам будет отображаться такие вкладки как: чат, зона безопасности, настройка приложения, уточнить местоположение и отчеты. В настройках устройства вы сможете указать до 3 номеров.

SeTracker2 Скриншот №4

Все звонки будут осуществляться в случае нажатия на часах кнопки SOS. Также вы сможете ввести номер в обратном звонке, чтобы часы через 30 секунд сами перезвонили на него, но при этом экран и динамики часов будут выключены.

Вы сможете настроить режим работы геолокации, где вам будет доступно 3 режима такие как: нормальный, энергосберегающий и режим в реальном времени.

SeTracker2 Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этой программы вы сможете настроить детские смарт часы своего ребенка, что позволит вам всегда быть в курсе о его местоположении.

Вы можете посмотреть историю передвижение своего ребенка в определенный период, что позволит вам узнать всю историю его маршрута в указанный вами период. Также вы сможете отправлять своему ребенку вознаграждения в виде красные сердечка.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение SeTracker2 бесплатно.

Скачать SeTracker2

SeTracker2_v3.0.8.apk [83.14 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.8 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий