Открыть меню

Fish Deeper

Уникальное приложение, которое поможет вам спланировать свою рыбалку. Ведь здесь вы сможете составить карту водоема с его глубиной, что позволит вам узнать, где и когда лучше ловить рыбу, чтобы увеличить свой улов.

Скриншот №1

Геймплей

Это приложение пригодится каждому рыбаку независимо от того если ли у вас эхолот Deeper или нет.

С помощью него вы сможете спланировать свою поездку на рыбалку, а также максимально увеличить свой улов. Ведь с этим приложением вы сможете измерять глубину водоема.

Скриншот №2

Это позволит вам узнать, когда и где лучше ловить рыбу.

Приложение предоставит вам множество полезных функций, которыми вы сможете воспользоваться во время рыбалки. Прямо в приложении вы сможете помечать на карте спуски к водоему, лунки для рыбалки и другое.

Скриншот №3

Также вы сможете сделать подробную заметку, в которой сможете указать местоположение, технику рыбалки, используемую приманку, погодные условия и время, что было потрачено на рыбалку. Вы можете скачать карты своего региона.

Скриншот №4

А после даже в оффлайн режиме найти для себя лучшее место для рыбалки. Также в этом приложения вы сможете настроить такие функции своего эхолота Deeper как: тип рыбалки, режим отображения, угол луча, чувствительность дисплея, символы рыб и другое.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Данная программа поможет вам спланировать поездку на рыбалку и увеличить ваш улов. Здесь вы сможете настроить свой эхолот Deeper, что позволит вам измерять глубину, структуру дна, растительность водоема.

Скриншот №6

Можно даже посмотреть местоположение рыбы в реальном времени на экране своего устройства. Вы можете посмотреть прогноз погоды, который будет обновляться каждые два часа, что позволит вам спланировать свою поездку еще лучше.

Скриншот №7

Скачать Fish Deeper

Fish_Deeper_Fishing_App_v1.32.0.apk [142.92 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий