Открыть меню

Warhammer: Chaos & Conquest

Отстраивайте свою цитадель, создавайте мощную армию и уничтожайте врагов, формируйте альянсы и побеждайте!

Скриншот №1

Геймплей

В игре вы попадете в фэнтезийный мир Warhammer, где сможете играть с игроками из разных стран в режиме реального времени. Докажите свою ценность для богов Хаоса и станьте лидером в своем легионе. Вас ждут эпические битвы, где ваша тактика и стратегия будут решать исход сражения.

Скриншот №2

В игре вы сможете создавать альянсы и объединяться с игроками из разных стран мира, чтобы завоевать оплоты Старого Света. Защищайте и отстраивайте свою цитадель, улучшайте постройки и укрепления, собирайте мощную армию, чтобы вести альянс в бой. Действуйте вместе, чтобы ускорить строительство и получить больше боевых трофеев.

Кроме того, альянс может отправить войска на защиту вашей цитадели.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждут более 20 демонов и 10 воинов Хаоса, которые сделают вашу армию еще сильнее. Улучшайте военачальников и воителей Хаоса различным снаряжением и навыками, создавайте гибкую и убийственную армию!

Исследуйте навыки, чтобы усилить войска. Посвятите себя богам Хаоса, таким как: бог Хорн, Нургл, Тзинч или бог Слаанеш, чтобы усилить атаку или укрепить оборону нужными ритуалами.

Скриншот №4

В игре вы можете участвовать в захватывающих событиях и заданиях, чтобы одолеть другие армии Хаоса. Всемирный чат позволит вам общаться с игроками со всего мира.

Скачать игру Warhammer: Chaos & Conquest

Warhammer_Chaos_and_Conquest_v4.5.11.apk [182.69 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.5.11 Версия игры
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий