Открыть меню

Sands of Salzaar

Увлекательная стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит собрать целую армию из различных героев, чтобы вступить в битву с другими племенами за контроль над бескрайней пустыней.

Скриншот №1

Геймплей

Вам будет доступно два режима игры: история с тремя уровнями сложности и режим песочницы, где вы сможете делать всё что захотите. Начав игру в режиме история вам будет рассказана предыстория игры, а после вы сможете выбрать себе одного из 10 персонажей разных классов таких как: повелитель духов, шаман, рыцарь, ведьма, шакал, берсерк, султан и другие.

Также у вас будут большие возможности для кастомизации своего героя, чтобы сделать его уникальным. Вы сможете сами выбрать скилы своего героя, различные вещи, что вы с собой возьмете, а также других героев, что присоединяться к вам в отряд.

Скриншот №2

Путешествуйте своим героем по великой пустыне, выполняйте задания и сражайтесь с врагами, что встанут на вашем пути. Собирайте выпавший лут с врагов, из которого вы сможете создавать новое оружие и броню. При необходимости вы сможете продавать не нужные вещи NPC, а за вырученные деньги покупать питомцев и другие необходимые предметы.

Большое количество различных талантов, которые вы сможете изучить своему герою. Постепенно вы сможете нанимать новых героев в свой отряд, которые будут вместе с вами сражаться с врагами. Планируйте свою стратегию, чтобы стать тем, кем вы стремитесь.

Скриншот №3

Особенности игры

Приключенческий экшен с элементами ролевой игры и стратегическими сражениями, в которой вашей задачей будет собрать большую армию, чтобы положить конец многочисленным войнам этого мира. Вам будет доступно более 10 персонажей, за которых вы сможете играть, а также множество героев, что сможете нанять. Вы можете выбрать разные варианты развития ставши богатым торговцем, одиноким волком, мэром города или военным интригантом. Вам будет доступен широкий спектр навыков и талантов, которые вы сможете по мере игры изучить своему герою.

Скриншот №4

Скачать игру Sands of Salzaar

Sands_of_Salzaar_v1.0.20.apk [1.55 Gb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий