Открыть меню

Golden Age Again

Увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вам предстоит построить свое могущественное королевство и создать сильную армию, что способна будет смести всех врагов, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять собственным королевством, которое вам необходимо будет расстраивать и защищать от нападения других игроков.

Для начала вам необходимо будет построить в своем королевстве ферму, рудники, каменоломню и другие здания для добычи ресурсов, которые необходимы будут вам для развития города.

Скриншот №2

Также постройте казарму, кавалерский лагерь, фабрику колесниц, военный зал, чтобы тренировать своих солдат и создать свою армию, которой вы будете сражаться против своих врагов.

Для того, чтобы сделать свою армию сильнее, вы сможете вырастить дракона определенной стихии, который будет сражаться с вашими многочисленными врагами.

Скриншот №3

В кузнице вы сможете выковать снаряжение для своего дракона, которое сделает его сильнее. Своих воинов вы сможете отправлять на добычу ресурсов, а также сражаться с монстрами, что будут расположены в открытом мире. Также нападайте на королевства других игроков, чтобы завладеть их ресурсами.

Скриншот №4

Это поможет вам быстрее развивать свой город. Кроме строительства здания и сражений против различных врагов займитесь исследованием технологий таких как: экономика, армия, ловушки и рыцарь, где каждая из них будет по-своему усиливать ваш город.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы погрузитесь в фантастический мир, где вам предстоит построить и развивать свой город. Для этого вам будет доступно большое количество зданий, которые вы сможете в нем строить и улучшать. Также вам необходимо создать сильную армию из лучников, рыцарей и колесниц.

Скриншот №6

С помощью неё вы будете защищать свои земли от многочисленных врагов и нападать на замки других игроков. Присоединитесь к альянсу или создайте собственный, чтобы вместе со своими союзниками сражаться с другими игроками в открытом мире, а также помогать друг другу в развитии города.

Скачать игру Golden Age Again

Lords_of_Empire_v2.0.4.apk [99.41 Mb] (скачиваний: 228)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий