Открыть меню

Взломанный SWAT And Zombies

Увлекательная аркада в стиле башенной защиты, в которой вам предстоит спасти жителей своего города от нападения ужасных зомби. Для этого вы будете использовать бойцов специального назначения, которые способны справиться с этой задачей.,

SWAT And Zombies Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет отведена роль командира отряда спецназа и вашим основным заданием будет спасти всех жителей города и не дать ни одному зомби проникнуть в город.

Для этого вы должны будете умело руководить и расставлять своих бойцов спецназа, которые способны справиться с этой задачей. Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, на которых вы будете сражаться с нападающими зомби.

SWAT And Zombies Скриншот №2

На каждом уровне вы окажетесь на улице города, где с правой стороны вас будут атаковать зомби, а с левой стороны экрана вы должны будете расставлять свой отряд спецназа, чтобы отбить атаки разного вида живых мертвецов.

Если во время битвы кого-то из ваших бойцов ранят вы можете отступить и за его отступление получите определенное количество монет, которое будет зависеть от оставшегося здоровья отряда спецназа.

SWAT And Zombies Скриншот №3

По мере прохождения уровней вам будут открываться новые бойцы, которых вы сможете использовать в своих сражениях. За каждый пройденный уровень вы будете получать игровую валюту, а также сможете получать различные карточки для улучшения своего оружия. За игровую валюту вы сможете покупать новое оружие, а также сможете улучшать своих бойцов.

SWAT And Zombies Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит спасти все человечество от нападения безжалостных зомби. Защитить человечество вы сможете при помощи обученных бойцов, которых сможете вооружить больше 50 видами оружия. Зарабатывайте игровую валюту отбивая атаки зомби.

SWAT And Zombies Скриншот №5

Улучшайте своих бойцов повышая им здоровье и увеличивая урон, чтобы они еще эффективней уничтожали атакующих монстров. В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: бесконечная игра, ад на земле и особый режим в реальном времени.

SWAT And Zombies Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры SWAT And Zombies, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру SWAT And Zombies

Обычная версия: SWAT_and_Zombies_Defense_Battle_v2.2.2.apk [70.79 Mb] (скачиваний: 363)
Взломанная на деньги: swat-and-zombies-2.2.2-vzlom.apk [65.68 Mb] (скачиваний: 4480)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бандит Йога
Хахахаххаха, только 58 человек скачали обычную версию, смешно
Акимчик
Спасибо за взлом, хоть игра и без взлома топ. winked
Нн
Цитата: Акимчик
Спасибо за взлом, хоть игра и без взлома топ. winked

Да, игра норм.
Димв
Цитата: Нн
Цитата: Акимчик
Спасибо за взлом, хоть игра и без взлома топ. winked

Да, игра норм.

Не говори.
Очень круто.
Oguzok
Вы не заметили что тут мало комментариев?
Добавить комментарий