Открыть меню

Взломанная Middle Earth Heroes

Приключенческая экшен игра, в которой вам предстоит провести своих героев через множество различных комнат, где вам предстоит сразиться с королем демонов Хашим и его армией, чтобы спасти человечество от уничтожения.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать класс героя из 4 доступных таких как: воин, лучник, маг и призыватель, которым вы будете играть.

При этом по мере игры класс вашего героя может быть изменен на другой. После того как вы выберите героя, вы сможете отправиться в один из четырех великих святилищ.

Скриншот №2

Там вам предстоит сражаться с демонами, что вторглись в этот мир. На каждом уровне вы окажетесь в небольшой комнате, где вам нужно будет убить всех монстров, чтобы перейти на следующий уровень.

При этом ваш герой атаковать ближайших врагов будет автоматически, когда он будет неподвижно стоять.

Скриншот №3

За убийство каждого врага вы будете получать заслуженные очки опыта, а когда шкала заполнится полностью, то уровень вашего героя существенно повысится. За каждый новый уровень вам будет предложено выбрать одну из 3 доступных способностей.

Скриншот №4

Она существенно поможет вашему герою в дальнейшем прохождении игры. Также с убитых врагов вам будут выпадать игровая валюта, оружие, снаряжение и другие полезные для игры предметы, которые будут вам полезны в дальнейших битвах против всех ваших врагов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 4 основных класса героя и 12 дополнительных типа, которые вы постепенно в течение игры сможете разблокировать. Вам будет доступно более 300 уникальных способностей, которые сможете изучить своему герою.

Скриншот №6

Это очень поможет вам в битве против ваших врагов, что встанут у вас на пути. Вам предстоит пройти большое количество захватывающих разнообразных уровней, на которых вы столкнетесь с более 100 видами коварных монстров и ужасных боссов.

Скачать игру Middle Earth Heroes

Обычная версия: Middle_Earth_Heroes_Hit_and_run_hunt_darkness_v1.3.0.apk [114.93 Mb] (скачиваний: 165)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: middle-earth-heroes-1.0.6-vzlom.apk [175.43 Mb] (скачиваний: 582)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Роман Борисов
Требует обновление. Обновите, пожалуйста
Добавить комментарий