Открыть меню

Murder Mystery

Увлекательная многопользовательская ролевая игра, в которой вам предстоит примерять на себя одну из трех доступных ролей и в зависимости от того, кем вы станете будет зависеть ваша конечная цель. Вы сможете играть за мирного жителя, убийцу, что охотится на простых граждан и полицейского, который должен обезвредить всех преступников.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы случайным образом окажетесь на карте — это может быть обычный дом с большим количество комнат или другая локация с небольшими площадками. Спустя некоторое время вам будет назначена одна из трех доступных ролей. Вы сможете играть за мирного жителя, убийцу или полицейского.

Скриншот №2

В зависимости от того, какую роль вы получите, будет зависеть стратегия вашего поведения. Если вам выпала роль убийцы, то вы будете вооружены ножом и вашей задачей будет убить всех гражданских лиц на карте.

Играя за полицейского, вы будете вооружены пистолетом и вашей задачей будет защитить мирных граждан и обезвредить всех убийц, чтобы одержать победу в матче.

Скриншот №3

Соответственно если вы играете за мирного жителя, то вашей задачей будет выжить, но изначально у вас не будет оружия. Играя за гражданского давайте подсказки полицейским, чтобы помочь им обезвредить убийц. Но со временем вы сможете купить оружие, если соберете достаточное количество золотых монет, что будут разбросаны по карте.

Скриншот №4

При этом каждый игрок сможет взаимодействовать со всеми элементами на карте, удалять или добавлять блоки на карте, что поможет вам спастись от убийцы.

Кроме этого, вам необходимо будет время от времени питаться, чтобы ваш герой не умер от голода. За победу в каждой игре вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различные скины для своего героя.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре в каждом матче будет участвовать около 10 игроков из них 1-2 убийцы и столько же полицейских, а остальные будут мирными жителями. Кем именно вы будете играть в каждом матче будет определяться случайным образом. Все локации на которых будет проходить игра достаточно запутанные и имеют большое количество тайных комнат и поворотов, что поможет вам скрыться от преступника.

Скачать игру Murder Mystery

Murder_Mystery_v2.2.1.apk [57.36 Mb] (скачиваний: 393)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваня
Сделайте взлом на деньги, пожалуйста.
Добавить комментарий