Открыть меню

Horror House Escape (Дом Ужасов)

Приключенческий хоррор, в котором вы должны будете спасти доставщика пиццы от маньяка. Для этого вам необходимо будет исследовать все комнаты дома, в которых вы сможете найти различные предметы, что помогут вам выбраться с этого ужасного места.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры начинается с того, что в отдел полиции поступил звонок, в котором сообщили, что доставщик пиццы пропал и долгое время не выходит на связь. Последний раз его видели по адресу Пушкина 13, поэтому дежурный отправил всех сотрудников полиции на этот адрес.

Скриншот №2

Вот с этого и начинается ваша ужасная история, в которой вам предстоит окунуться в дом ужасов, что будет наполнен различными картинами, что были написаны душевнобольными людьми. В этом доме вы повстречаете интересных персонажей, которые не хотят вас здесь видеть.

Скриншот №3

А также вам предстоит разгадать множество интересных головоломок, в которых вам необходимо будет использовать свою логику и внимательность, чтобы их решить.

Исследуя комнаты дома, вы будете играть в мини-игры, а также должны будете находить различные предметы, что будут скрываться во мраке и помогут вам выбраться с этого ужасного места.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная графика с отличным звуковым сопровождением, которые способны вас напугать. Вокруг вас будут находиться ужасные скелеты, так что вы должны быть осторожными.

Вам предстоит исследовать большое количество комнат, в которых вам нужно выполнять различные задания и мини-игры, где вы должны взять участь в спасении пропавшего доставщика пиццы, чтобы спасти его маньяка.

Скриншот №5

Скачать игру Дом Ужасов

Horror_House_Escape_v6.3_build_500034.apk [88.27 Mb] (скачиваний: 53)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фолримс
Слушайте, игра стати неплохая, понравилась.
Добавить комментарий