Открыть меню

Взломанный Escape Logan Estate

Забавная повествовательная игра с замечательным графическим разделом. Которая будет захватывать дух на протяжении трех глав, где и будет разворачиваться вся история игры.

Скриншот №1

Сюжет

Ваша семья приезжает в красочный особняк, который находиться среди леса. Вам предстоит играть за трех членов своей семьи, чтобы исследовать и решать головоломки и раскрыть тайну этого поместья. Владельцы дома помогают исследовать и находить вам подсказки для решения конкретных проблем и головоломок.

Скриншот №2

Геймплей

Игра завалена фантастическими и сложными головоломками, ожидающие своего решения. Вас ожидают три тяжелые загадочные главы для завершения игры и каждая последующая сложнее, чем предыдущая. С первого момента вам станет ясно, что отношения с дедушкой у вас непростые и что напряжение в семье постоянно растёт.

Скриншот №3

Чтобы лучше понять деда, вам нужно будет пройтись вокруг его дома и собрать улики, которые вы сможете найти. Многие из них будут загадками, которые вам придется решать.

Чтобы открыть двери, которые приведут вас к другим точкам дома. Вам придется взаимодействовать со всеми элементами дома и накапливать предметы в своем инвентаре, которые вам придется использовать в будущем.

Скриншот №4

Однако подбирать объекты не всегда будет легко: вам придется использовать свою изобретательность, чтобы иметь возможность добраться до некоторых объектов, к которым трудно получить доступ.

Когда вы соберете достаточно подсказок, вы сможете решить больше головоломок и выяснить, что случилось с вашим дедом и почему он такой вспыльчивым человеком.

Скриншот №5

Скачать игру Escape Logan Estate

Обычная версия: Escape_Logan_Estate_v2.08.apk [95.17 Mb] (скачиваний: 260)
Взломанная - всё разблокировано: escape-logan-estate-2.09-vzlom.apk [112.64 Mb] (скачиваний: 81)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.08 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Прекрасная игра! Хотелось бы больше таких)
Спасибо
Яна
Игра классная, просто супер.
Мне нравится.
Виктория
Игра просто прекрасная! Простая, но одновременно хорошая графика. Сюжет захватил и конечно же посоветую скачать
etozhemaks
Но как действие 4 открыть? Хз lol
Добавить комментарий