Открыть меню

Clown Neighbor. Second Revenge 3D

В этой игре вы отправитесь исследовать большой дом своего ужасного соседа и главной вашей целью будет разгадать тайну, которую он скрывает, но при этом вы должны будете его избегать. Вы сможете бегать, прятаться в различных местах и даже использовать разные интерактивные предметы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе со своими родителями переехали в новый дом, но со временем узнали, что напротив вас живет ужасный клоун. Ваш главный герой решил за ним понаблюдать и со временем он увидел, что он достаточно часто ведет себя странно. После этого вы приняли решение самостоятельно узнать какие секреты он скрывает.

Скриншот №2

Поэтому решили отправиться исследовать его большой дом, но как только он увидел вас, он сразу же разозлился и начал вас преследовать.

К счастью, вам удалось сбежать к себе домой, и вы рассказали о случившимся своим родителя, но они вам не поверили. После этого вы решаете сами расследовать какой страшный секрет скрывает ваш ужасный сосед.

Скриншот №3

В этой игре вам предстоит исследовать большой дом соседа, но при этом вы должны избегать его. Вы сможете от него убегать, прятаться в различных местах и многое другое. Вам предстоит выполнять разные задания, в которых должны будете отыскать тайные места, а также будете заниматься поиском предметов.

Скриншот №4

Особенности игры

В это игре вам предстоит исследовать большую территорию дома вашего соседа, где будете находить различные полезные предметы, которые вы сможете использовать для своей защиты.

Вы можете разбивать окна в доме, прятаться в скрытых местах и многое другое. В настройках игры вы можете настроить удобное для себя управление, а также можете регулировать звук.

Скриншот №5

Скачать игру Clown Neighbor. Second Revenge 3D

Clown_Neighbor_Second_Revenge_3D_v1.5.apk [38.48 Mb] (скачиваний: 1724)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мухаммад
Хочу взломку, сделайте, плиз, взломку.
Нык
Крутая пародия на игру "привет, сосед".
Крутой
Очень хорошая пародия на игру "привет, сосед". Короче, я пошел на второй этаж и за мной побежал сосед клоун и было 2 не 1, а 2? Это самая сложная игра.
Добавить комментарий