Открыть меню

Dawn of Isles

В этой многопользовательской ролевой игре, вы отправитесь на свой удивительный остров, где вам предстоит строить и улучшать разные здания, которые будут приносить вам разные полезные ресурсы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы должны будете создать своего героя выбирая из 4 доступных классов. Вы сможете играть за танцора, мага, воина и исследователя.

Также у вас будет возможность изменять внешний вид своему героя меняя форму лица, цвет глаз, размер носа, губы и многое другое.

Скриншот №2

После создания персонажа вы высаживаетесь на свой собственный небольшой остров, где вам нужно будет выполнять различные задания и повысить уровень своему персонажу.

Также вам предстоит собирать разные ресурсы при помощи определенных инструментов.

Скриншот №3

При помощи собранных ресурсов вы сможете создавать разные инструменты и оружие. По достижении определенного уровня вы сможете начать путешествовать по разнообразным островам.

Скриншот №4

Также у вас будет возможность взаимодействовать с другими игроками и просить их о помощь, чтобы они помогли вам пройти самые сложные задания. Вы сможете приручать необычных животных и защищать свой остров от различных врагов.

Скриншот №5

Особенности игры

Игра сможет порадовать каждого пользователя качественной мультяшной графикой, с захватывающей сюжетной линией. Вы сможете проходить большое количество подземелий и сражаться со многочисленными врагами или проводите бои с другими игроками.

Скриншот №6

Садите различные растения и собирайте урожай, а также можете украсть урожай у своих соседей. Также вы можете взять в руки удочку и приступить к ловле рыбы из водоема. А также вы сможете подойти к костру, чтобы приготовить себе ужин.

Скриншот №7

Скачать игру Dawn of Isles

Обычная версия: Dawn_of_Isles_v1.0.22.apk [51.68 Mb] (скачиваний: 130)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.hdjygb.cache.zip [1.97 Gb] (скачиваний: 121)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.22 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий