Открыть меню

Clash of Beasts: Tower Defense

Увлекательная стратегия с элементами защиты башни, в которой вы отправитесь в фэнтезийный мир, где вам предстоит играть за огромного дракона, демона или другое могущественное существо, что вы поведете осаждать базы врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть за огромного демона, которым будет участвовать в зрелищных битвах, где в каждой из них вам необходимо будет уничтожить вражескую крепость, что будут защищать различные башни.

Ваш герой самостоятельно будет идти вперед, а вам лишь нужно будет указывать ему куда извергать пламя, чтобы уничтожить стоящие у вас на пути башни.

Скриншот №2

Также вы сможете использовать особые уникальные способности своего монстра, которые практически помогут вам уничтожить каждую крепость врага. По мере прохождения игры вы сможете призвать новых монстров, которыми сможете нападать на любые крепости врагов. Кроме этого вам необходимо будет заниматься обустройством своего города.

Скриншот №3

Стройте и улучшайте в нем различные здания: шахту, в которой вы будете добывать золото, колодец эссенции, мастерскую, где сможете создавать предметы и другие строения. Также вам необходимо будет построить на пути у врагов различные защитные башни, которые помогут вам отбить нападение любого врага, что попытается взять в осаду вашу крепость.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами оригинальная стратегия в жанре «защита башни», в которой вам предстоит не только развивать свою крепость и защищать её от нападения самых разных врагов, но также и самому нападать на города других игроков.

Вам будет доступно 12 уникальных башен с разными эффектами, которые вы сможете построить для защиты своего большого города.

Скриншот №5

Кроме этого вам будет доступно более 65 могущественных существ 5 разных связей с особыми уникальными способностями, которыми вы сможете нападать на базы всех своих врагов. Вступите в один из доступных мощных кланов или создайте свой, чтобы объединить свои силы с другими игроками и вместе отправиться завоевывать различные территории.

Скриншот №6

Скачать игру Clash of Beasts

Обычная версия: Clash_of_Beasts_Tower_Defense_v7.4.1.apk [83.58 Mb] (скачиваний: 13)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.ubisoft.clash.of.war.strategy.rpg.pvp.raid.cache.zip [1017.06 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
7.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий