Открыть меню

Rage of Kings

Увлекательная стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит построить могущественную империю, но для этого вам необходимо будет добывать различные ресурсы и строить различные здания в своем замке, а также создать сильную армию, чтобы защищаться от врагов и захватывать замки противников.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте королем и возьмите под свой контроль небольшой город, из которого вам предстоит построить Великую империю. Для этого начните со строительства лесопилки, которая будет производить вам древесину, ведь это важный ресурс для дальнейшего развития вашего города.

Скриншот №2

Так как на ваш город в любой момент могут напасть враги, то вам нужно своя армия, поэтому постройте казарму, в которой вы сможете тренировать различных солдат. Но вашим солдатам нужна еда, поэтому вам необходимо будет построить ферму. Также вы сможете построить много других полезных зданий.

Скриншот №3

Так же вы будете исследовать новые технологии, которые помогут вам быть на шаг впереди своих врагов.

Постепенно наращивайте мощность своей армии и отправляйтесь исследовать новые земля, где вам предстоит сражаться с различными монстрами, захватывать замки других игроков, чтобы завладеть их ресурсами.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно большое количество различных зданий, которые вам предстоит построить в своем городе, чтобы построить Великую империю.

Также вам будет доступно множество различных воинов, из которых вы сможете создать свою могущественную армию, которую вы поведете сражаться с блуждающими по королевству монстрами.

Скриншот №5

По ходу вы будете захватывать замки других игроков. Выполняйте самые разные увлекательные задания и получайте ценную награду. Присоединяйтесь к альянсам и примите участь в войнах альянсов, а также вместе с союзниками сражайтесь с врагами, с которыми вы не сможете справиться в одиночку.

Скриншот №6

Скачать игру Rage of Kings

Rage_of_Kings_Kings_Landing_v3.2.1_build_202.apk [85.82 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий