Открыть меню

The Last Vikings Kingdom: City Builder

Увлекательная стратегия, в которой вам предстоит построить и развивать собственный город, создать свою армию и сражаться с врагами, а также отправлять свой флот в экспедицию по морю и завоевывать новые регионы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале этой увлекательной игры вы сможете сами выбрать флаг для своего города, от которого будет зависеть какой бонус вы получите. После перед вами появится ваше обширное поселение, из которого вам предстоит построить целое королевство викингов.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо будет добывать еду и золото, которое необходимо будет вам для развития своего города.

Также вам необходимо будет создать могущественную армию, которая будет защищать ваше поселение и сражаться с врагами, что захотят на вас напасть.

Скриншот №3

С помощью своей армии вы сможете захватывать ближайшие регионы, чтобы расширить территорию своего города и построить в нем новые здания.

Вы сможете построить в городе рынок, где сможете обменивать свои ресурсы, таверну, в которой будут отдыхать ваши солдаты.

Скриншот №4

Также вы сможете создать свой флот, которым сможете отправиться покорять новые земли, как настоящие викинги. Разблокируйте башню героев, в которой будете почитать своего самого сильного викинга и сможете вооружить его для сражений против своих врагов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой стратегической игре вам предстоит построить собственный город викингов, который вам предстоит расстраивать и развивать. Для этого сройте в нем различные здания, соберите могущественную армию героев и отправляйтесь сражаться со своими врагами.

Скриншот №6

Захватывайте ближайшие к вам регионы и существенно расширяйте территорию своего города, чтобы построить в нем еще как можно больше разнообразных строений. Станьте самым лучшим стратегом и приведите свое королевство к могуществу и процветанию.

Скриншот №7

Скачать игру The Last Vikings Kingdom: City Builder

The_Last_Vikings_Kingdom_City_Builder_v1.0.0.41.apk [10.93 Mb] (скачиваний: 117)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Rahmat
Привет, админ. Ты всегда делаешь взломы и пк игры на мобилу очень годными. Спасибо, что не забыл про эту пиксельную игру! ТЫ СУПЕР!
Добавить комментарий