Открыть меню

Planet Pi

Интересный кликер с элементами стратегии, в которой вы отправитесь завоевывать всю галактику. Для этого вам необходимо будет тренировать солдат, сражаться с врагами и колонизировать необитаемые планеты.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы отправитесь на необитаемую планету, которую вам необходимо будет захватить. Для этого вам необходимо будет построить на ней множество различных зданий, которые будут добывать вам ресурсы. При этом вы сможете ускорить добычу ресурсов кликая по планете.

Скриншот №2

А также время от времени на планету будут прилетать космические корабли с ресурсами, по которым вы также сможете кликать, чтобы получить больше ресурсов. Полученные ресурсы вы сможете потратить на строительство новых зданий или на тренировку солдат, которые вы сможете отправить на вражеские планеты.

Скриншот №3

Это для того, чтобы их захватить и взять под контроль их постройки. Постоянно увеличивайте свою колонию, ведь чем она будет больше, тем сильнее будет ваша армия.

Но помните, что большую колонию будет сложно обеспечить всем необходимым и не допустить бунт, который может сделать вашу планету враждебной.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит колонизировать 5 различных планет, чтобы захватить власть во всей галактики.

Вот только сделать это будет не просто, ведь для этого вам предстоит построить множество различных зданий, которые будут добывать вам ресурсы, а также тренировать солдат, чтобы захватить вражеские планеты.

Скриншот №5

Кроме этого вы сможете отправлять различные экспедиции, чтобы добыть элементы, которые необходимы будут вам для Терраформирования планеты. При этом даже когда вы будете не в игре, все построенные здания вашей колонии продолжат и дальше приносить вам ресурсы.

Скриншот №6

Скачать игру Planet Pi

Planet_Pi_v2.719.apk [55.31 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.719 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий