Открыть меню

Взломанный Breach Wanderers: A Roguelike Deckbuilder

Увлекательная карточная стратегия с элементами рогалика, в котором вам предстоит создавать сильные колоды карт, чтобы после нею сразиться с монстрами, что обитают в Разломе.

Скриншот №1

Геймплей

Ужасные монстры напали на поселение людей и теперь только 1 из 8 могущественных героев способен их остановить и этим героем будете вы.

Для этого вам предстоит пройти через несколько опасных локаций, в которых вам предстоит сразиться с многочисленными монстрами, что их захватили. В начале вам будет доступна стартовая колода карт.

Скриншот №2

Она будет с уникальными навыками, которыми вы будете сражаться с монстрами. В каждом бою вам необходимо будет определить слабые стороны противника, чтобы максимально эффектно использовать свои карты. Вы сможете использовать как защитные карты, которые помогут вам отразить атаки врага и пополнить ману.

Скриншот №3

Так и атакующие, чтобы убить врага. За победу в бою вы будете получать ценную награду и сможете выбрать одну из 3 новых карт для своей колоды.

Повышайте уровень своим героям, чтобы сделать их сильнее. По мере игры вы сможете собрать самую сильную колоду, с помощью которой вы способны будете справиться практически с любым врагом.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 8 уникальных персонажей, которыми вам предстоит исследовать 5 опасных локаций, где на вас ждут битвы с различными монстрами, что их захватили. Каждый герой будет обладать своими уникальными навыками, а также вам будет доступно более 500 карт, из которых вы сможете собрать свою сильную колоду.

Скриншот №5

Это позволит вам одержать победу над всеми врагами. Вам предстоит сразиться с более 50 различными монстрами, которые испытают ваши тактические навыки в бою. Также вам будет доступно более 100 предметов экипировки, с помощью которых вы сделаете своего персонажа сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Breach Wanderers

Обычная версия: Breach_Wanderers_Deckbuilder_v1.0027.apk [170.33 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесконечное золото, мана и жизни: breach-wanderers-0.4523-vzlom.apk [72.34 Mb] (скачиваний: 263)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0027 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий