Открыть меню

Взломанная Terramorphers: Turn Based Tactical RPG

Увлекательная тактическая стратегия, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее приключение по фантазийному мире, где на вас ждут пошаговые сражения против различных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь режим приключения, в котором вам предстоит проложить себе путь через 3 уникальных региона, где на вас ждут многочисленные битвы с врагами, что вам встретятся по пути.

Каждая битва будет проходить в пошаговом режиме, где вам необходимо будет в свой ход перемещаться по игровому полю.

Скриншот №2

А дальше атаковать своих врагов при помощи меча или стрелять в них ядовитыми стрелами. Также во время боя вы сможете использовать различные магические заклинания, которые помогут вам уничтожить врагов. За победу в бою вы будете получать ценную награду в виде опыта, денег, предметов снаряжения и других полезных вещей.

Скриншот №3

По мере игры вы сможете разблокировать другие игровые режимы такие как: башня силы, где вам необходимо будет подниматься на вершину, чтобы заработать ценную награду, PvP арена, в которой вы будете соревноваться 1 на 1 с другими игроками за славу или сможете отправиться в рейд, где вам необходимо будет одержать победу в 10 битвах.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 10 уникальных героев, которыми вы сможете вступить в пошаговые битвы против опасных врагов. Вам будет доступно более 100 уникальных навыков, которые вы сможете изучить своему герою, чтобы после использовать их в бою.

Десятки различных питомцев и каждый из них будет обладать своим боевым потенциалом, который вы сможете развивать. Находите уникальное снаряжения для своего героя, которое придаст ему больше силы.

Скриншот №5

Скачать игру Terramorphers

Обычная версия: Terramorphers_Turn_Based_Tactical_RPG_v1.4.26.apk [103.86 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные ресурсы + множитель урона: terramorphers-1.4.5-vzlom.apk [92.16 Mb] (скачиваний: 253)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пельмень
Чит отличный, но обновите, плиз, версию игры, пж.
Добавить комментарий