Открыть меню

Pixel Battle: War

Довольно интересная стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит доказать свою крутость в бою с монстрами. Для этого добывайте золото и нанимайте героев в свою армию, чтобы отправиться сражаться с монстрами на бесконечных уровнях.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в фантастическом мире, который заполонили ужасные монстры. Вам же предстоит встать на защиту своего замка, чтобы защитить всех его жителей.

В начале в вашем распоряжении будут лишь храбрые солдаты, но по мере игры вы сможете разблокировать и других героев с уникальными навыками, что помогут вам отбиваться от волн монстров.

Скриншот №2

Вам будет доступно два режима игры: штурм и режим битвы, в котором вы будете отбиваться от волн нападающих на вас монстров. В режиме битва вам необходимо отбить лишь одну волну монстров, а в штурме вам предстоит отбиться от 5 волн, чтобы пройти уровень. Для этого вам необходимо будет призывать на поле боя своих юнитов.

Скриншот №3

Они будут автоматически идти вперед по одному из трех путей и сражаться с идущими им на встречу монстрами. Но для призыва героев вам потребуется мана которая автоматически будет генерироваться. За прохождение каждого уровня вы будете получать золото и кристаллы, за которые сможете улучшать своих воинов и изучать различные навыки.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 19 героев с уникальными навыками, из которых вы сможете собрать свою армию, чтобы отправиться сражаться с монстрами на бесконечных уровнях. Вам предстоит противостоять десяткам различных врагов, которые будут волнами вас атаковать.

По ходу игры максимально улучшайте своих героев.

Скриншот №5

Делайте всё, чтобы только они становились намного сильнее. По мере прохождения этой увлекательной игры вы будете разблокировать новые возможности, а в скором времени разработчики обещают добавить новый контент, чтобы сделать игру еще более интересной. Заходите в игру каждый день и забирайте ежедневную награду.

Скачать игру Pixel Battle: War

Pixel_Battle_War_v0.1.2m_0.1_build_539.apk [114.89 Mb] (скачиваний: 11)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.2m_0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Damir Rahimov
Здравствуйте, админ, а вы можете сделать взлом этой игры, плиз?
Добавить комментарий