Открыть меню

Istanbul: Digital Edition

Интересная экономическая стратегия, действия которой будут разворачиваться в городе Стамбул, где вы будете выступать в роли торговца и у вас в подчинении будет 4 помощника, что вам необходимо будет посылать на рынок продавать товары, чтобы заработать рубинов больше от своих конкурентов.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения обучения, которое поможет вам разобраться с правилами игры. После вы будете готовы начать новую игру, но перед этим вы сможете выбрать количество игроков и макет размещения локаций на базаре.

Затем вы окажетесь в Стамбуле, где вам предстоит провести своего торговца и 4 его помощников через 16 локаций, где в каждой из них вы сможете выполнять определенные действия.

Скриншот №2

Вам предстоит торговать различным товаром и собирать рубины, чтобы сделать своего торговца самым богатым человеком в этом городе. Сложность заключается в том, что сначала вам необходимо посетить локацию своим торговцем, чтобы после там оставить одного помощника, который будет выполнять нужные действия, а вы отправитесь дальше заниматься важными вопросами.

Скриншот №3

Для того чтобы снова использовать своего помощника вам необходимо будет вернуться на локацию, где будет находиться ваш помощник, чтобы его забрать. Поэтому вы должны будете заранее тщательно планировать свои ходы, чтобы ваш торговец не остался без своих верных помощников. Сумейте обхитрить своих конкурентов и заработайте как можно больше ценных рубинов, чтобы одержать победу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь торговцу собрать как можно больше рубинов на рынке Стамбула. Для этого возьмите под свое управление 4 верных помощников и отправляйтесь перемещаться по торговым палаткам, где вы сможете торговать различным товаром и собирать рубины.

Вам будет доступно три уровня сложности искусственного интеллекта с индивидуальными настройками. По мере игры вы сможете разблокировать более 70 достижений.

Скриншот №5

Скачать игру Istanbul: Digital Edition

Istanbul_1.1.15.4.apk [103.31 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.15.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий