Открыть меню

Castle Craft - World War

Фэнтезийная стратегия с элементами ролевой игры с видом сверху, в которой вам предстоит собрать команду сильнейших героев, чтобы принять участь в динамических сражениях против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения небольшого обучения, которое поможет вам разобраться с управлением и механикой игры. После вам будет доступен один командир и несколько героев, из которых вы сможете сформировать свою команду, чтобы сразиться с другими игроками в режиме 1 на 1.

Скриншот №2

Каждая битва будет проходить на игровом поле, где внизу экрана будет расположен ваш замок и вашей задачей будет разрушить замок противника, что будет расположен вверху экрана.

В начале каждой битвы вам будет даваться определенное количество маны, за которую вы сможете строить заводы по производству маны и лагеря.

Скриншот №3

По ходу игры расширяйте свою территорию и максимально увеличивайте численность населения. Призывайте командира и героев из своей колоды, чтобы они автоматически пошли сражаться с врагами и начали разрушать их постройки. Используйте уникальные способности своего командира.

Скриншот №4

Это существенно повысит ваши шансы на победу. Кроме этого вам необходимо будет улучшать свой замок, чтобы вас стали доступны герои более высокого ранга. За победу в бою вы будете получать золотые монетки и сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть новые карты с героями.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной стратегии вам будет доступно 7 командиров с уникальными способностями и более 45 различных героев, из которых вы сможете собрать свою команду и вступить в динамические сражения против других игроков.

Улучшайте своего командира и отряды героев, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №6

В этой игре вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов, таких как: сражение 1 на 1 и вызов, который будет включать в себя битва объединения и воздушная арена. Также вы сможете вступать в более мощные гильдии, чтобы объединиться с другими игроками и противостоять другим гильдиям.

Скачать игру Castle Craft

Обычная версия: Castle_Craft_World_War_v1.1.21.apk [73.01 Mb] (скачиваний: 16)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.risingwings.castlecraft.cache.zip [467.88 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий