Открыть меню

Взломанный Triad Battle

Увлекательная коллекционная карточная инди-игра, в которой на вас ждут эпические сражения против других игроков, где вам необходимо будет использовать свои тактические навыки, чтобы одержать победу в каждом бою.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения небольшого обучения, которое позволит вам разобраться с механикой игры. После в вашем распоряжении будет более 15 стандартных карт, которыми вы сможете отправиться сражаться с врагами.

В каждом бою перед вами будет игровая доска 3 на 3, на которую вам необходимо будет призывать свои самые сильные карты. Но прежде чем призвать карту вам стоит обратить внимание на её силу и навыки существа.

Скриншот №2

Ведь от этого будет зависть сможете ли вы уничтожить ходы противника. За каждую победу в бою вы будете получать опыт, золотые монетки и сундук с сокровищами, из которых вы сможете получить новые карты с существами. За полученную награду вы сможете улучшать свои карты, чтобы сделать их сильнее. В игре вам будет доступно несколько игровых режимов.

Скриншот №3

А именно, такие как: кампания, классический ПВП режим и Арена. Сражайтесь с могущественными монстрами и магами в одиночной кампании, чтобы заработать ценные призы.

Бросайте вызов другим игрокам в классическом режиме и доберитесь до вершины таблицы лидеров. Также примите участь в еженедельных турнирах, где вы сможете испытать свою колоду карт и если займете первые места, то получите большую награду.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 200 карт с уникальными существами, из которых вы сможете создать свою колоду карт со своей стратегией. Также вы сможете улучшать или уничтожать своих существ. Когда вы соберете свою колоду, то сможете бросить вызов другим игрокам со всего мира и столкнуться с ними в захватывающем поединке. Выполняйте увлекательные задания и получайте дополнительную награду.

Скриншот №5

Скачать игру Triad Battle

Обычная версия: Triad_Battle_v2.06.apk [80.67 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные очки: triad-battle-2.06-vzlom.apk [62.94 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.06 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий