Открыть меню

Echo of Combats: Коллекционная карточная игра

Увлекательная карточная игра, в которой вам предстоит собрать непобедимую колоду карт с героями, чтобы принять участь в тактических сражениях с различными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с механикой игры. После вы сможете создать свою колоду карт, чтобы отправиться сражаться с искусственным интеллектом или другими игроками.

Все сражения будут проходить в пошаговом режиме на игровом поле, состоящее из 3 линий и 2 рядов у каждого игрока.

Скриншот №2

Ваша задача уничтожить героя противника с помощью различных карт своей колоды.

Для этого каждый ваш ход вам будет даваться несколько карт и определенное количество маны, за которую вы сможете выставлять доступные карты на поле боя, чтобы атаковать ими своего врага. При этом во время своего хода вы сможете одну карту скинуть в колоду.

Скриншот №3

За это можете получить 1 очко маны или две случайные карты, которые после сможете выставить на поле если у вас будет достаточное количество маны. За победу в бою вы будете прокачивать своих персонажей и получать игровую валюту, за которую сможете покупать в магазине бустеры, что помогут вам в бою с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно сотни уникальных карт, из которых вы сможете собрать свою непобедимую колоду карт и отправитесь сражаться с другими игроками. Побеждайте своих врагов и получайте свою заслуженную награду, а также открывайте десятки уникальных достижений.

Скриншот №5

Если у вас есть ненужные вам карты, то вы сможете из них создавать совершенно новые карты. В этой игре вас ждет великолепная графика с приятным музыкальным сопровождением и захватывающим игровым процессом с занимательным многопользовательским режимом.

Скриншот №6

Скачать игру Echo of Combats

Echo_of_Combats_CCG_v0.13.0.apk [188.53 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.13.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий