Открыть меню

Chaos Academy

Увлекательная карточная игра, где вы окажетесь в невероятно интересном мире, что будет наполнен магией и сверхъестественными героями, которыми вы примите участь в эпических сражениях.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы примите участь в захватывающих карточных сражениях, в которых вы должны будете разбить врага прежде, чем он разобьет вас. Перед началом боя вы получите 3 случайные карты, которые при желании вы сможете заменить. После вы отправитесь на поле боя, которое будет размером 4 на 4.

Скриншот №2

Там вам и предстоит этими картами сражаться со своими врагами. После каждого своего хода вы будете получать очки маны, которые нужны будут вам для использования карт.

Обычно чем дороже стоит карта, тем она сильнее и имеет лучшие эффекты. В игре вам будет доступно множество карт разного вида.

Скриншот №3

Например, вы сможете использовать карты с различными героями, которые обладают своими уникальными характеристиками и особыми способностями, что будут участвовать в битве пока их не убьет ваш противник. Также есть карты с заклинаниями, которые вы сможете использовать против своих врагов.

Скриншот №4

Во время битвы вы сможете сами решать, как вам играть картами: лицом вниз или вверх.

Если вы играете лицом вниз, то ваш противник не будет знать какой герой у вас находится на поле боя, пока кто-то из его героев на него не нападет и тогда карта откроется. Это позволит вам устраивать смертоносные ловушки для своего противника.

Скриншот №5

Особенности игры

Удивительная игра с карточными боями, в которой на вас ждет красочная графика в стиле аниме с захватывающей анимацией. В игре вам будет доступно несколько режимов игры такие как: рейтинг, тренировка и центр обучения. В режиме рейтинга вы будете сражаться со случайными игроками со всего мира.

Скриншот №6

В режиме тренировки вы сможете создавать свои собственные бои по вашему усмотрению. Для этого вам будет доступно более 300 различных карт, которые поделены на пять увлекательных мифологических фракций, где каждая из них имеет свои уникальные особенности.

Скачать игру Chaos Academy

Обычная версия: Chaos_Academy_v1.1.9.2.0.apk [57.05 Mb] (скачиваний: 18)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.rcstudio.demoncollege.cache.zip [1.08 Gb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.9.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий