Открыть меню

Call of Myth: Collectible Card Game

Довольно интересная карточная игра, в которой вы перенесетесь в тёмную вселенную ужасов, где вам необходимо будет создать свою стратегию, чтобы сокрушить всех врагов, что станут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит пройти обучение, которое будет состоять из 5 уровней, что помогут вам разобраться с управлением и механикой игры. После прохождения нескольких уровней в руководстве вам необходимо будет выбрать сторону стать на защиту человечества или перейти на сторону безумных ужасов.

Скриншот №2

Когда вы полностью пройдете руководство, то вам откроются два режима игры, где в одном из них вы будете сражаться с искусственным интеллектом, а во втором сражаться с другими реальными игроками.

В начале вам будут доступны общие карты, что являются основой каждой колоды, которыми вы будете сражаться с врагами.

Скриншот №3

В каждом проводимом бою вашей основной задачей будет попытаться уничтожить основного лидера колоды и в то же время защитить своего, иначе вы проиграете. В каждый ваш ход вам будет даваться определенное количество энергии и одна карта, которую вы вытяните из своей колоды.

Скриншот №4

В свой ход вы сможете размещать свои карты на поле боя и ими атаковать врагов, использовать карты с магическими заклинаниями, а также использовать способности своего лидера. Сокрушите армию врага и одержите победу, за которую вы получите новые карты в свою колоду.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно огромное количество различных карт, из которых вы сможете собрать собственную колоду, что будет соответствовать вашему стилю игры.

Сражайтесь с различными врагами или другими игроками. Продуманно расставляйте своих существ на игровом поле, комбинируйте их умения и способности.

Скриншот №6

Это позволит одержать победу в каждом бою. Здесь вы сможете увидеть таких знаменитых персонажей произведения Лавкрафта как: Герберт Уэст, Ктулху, профессор Армитаж, Рэндольф Картер, Ньярладхотеп и многих других, что станут вам верными союзниками или заклятыми врагами.

Скриншот №7

Скачать игру Call of Myth

Call_of_Myth_Collectible_Card_Game_v0.73.apk [731.42 Mb] (скачиваний: 81)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.73 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий