Открыть меню

Взломанная ReFactory. Постройте автоматизированную фабрику!

Увлекательная стратегическая игра, в которой вы покажетесь на неизвестной планете, где вам необходимо будет построить большой город и постараться найти всех членов экипажа, что были потеряны на этой планете.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры начинается с того, что космический корабль путешествовал по космосу, но из-за неопознанного внешнего импульса все его системы отказали. После чего корабль потерпел крушение на неизвестной планете, а большая часть необходимого оборудования была сломана.

Скриншот №2

Вы будете выступать в роли корабельного искусственного интеллекта «Синти», которой вам предстоит восстановить свой корабль и заняться поиском пропавшего экипажа, что был разбросан по всей планете.

Для этого вам необходимо будет использовать все, что есть на этой планете.

Скриншот №3

А также воспользоваться возможностями своего корабля, чтобы построить собственный город. В начале вам необходимо будет с помощью дронов разработать поврежденные детали, которые будут разбросаны вокруг вашего корабля, чтобы восстановить необходимое оборудование корабля.

Скриншот №4

Эта планета богата полезными ресурсами такими как: железо, дерево, медь, нефть, кристаллы и другие, которые вам необходимо будет добывать. Стройте буровые установки, жилые комплексы, различные фабрики, проводите электричество, улучшайте производительные системы и многое другое.

Скриншот №5

Это позволит постепенно развивать свой город. Отправляйтесь исследовать новые земли, чтобы расширить свою территорию и построить новые фабрики и заводы. Также вам предстоит сражаться с пришельцами, что живут на этой планете, чтобы защитить свою базу от них.

Скриншот №6

Режимы игры

Вам будет доступно 3 уникальных игровых режима, таких как: кампания, головоломки и своя игра.

В режиме кампании вам необходимо будет раскрыть тайны этой удивительной неизвестной планеты, на которой потерпел крушение ваш космический корабль и так же нужно будет построить большой город.

Скриншот №7

В режиме головоломки вы сможете испытать свою способность организовывать производство в самых сложных условиях. Также вы сможете создавать свои собственные игры, настроив их параметры по своему усмотрению и начать развиваться без каких-либо на то ограничений.

Скачать игру ReFactory

Обычная версия: ReFactory_v1.12.8.apk [30.98 Mb] (скачиваний: 270)
Взломанная - всё разблокировано: refactory-1.3.4-vzlom.apk [16.34 Mb] (скачиваний: 2983)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: refactory.cache.1.3.4.zip [124.99 Mb] (скачиваний: 1920)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.12.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игрок
У меня при запуске чёрный экран. Что делать?
FallStar
Обновите взломанный мод, пожалуйста
Чел
Обновите мод до новой версии, пж.
Иван
Нормально, сайт крутой, спасибо
Добавить комментарий