Открыть меню

Взломанный Titan Slayer: Roguelike Strategy Card Game

Увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит сформировать лучший отряд героев, чтобы отправиться ими путешествовать по волшебному миру, где на вас ждут пошаговые карточные сражения против различных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать команду из 5 персонажей с уникальными навыками, которыми вы отправитесь в захватывающее приключение, где будете сражаться с врагами, что будут атаковать вас несколькими волнами.

Сражения будут проходить в пошаговом режиме, где в каждый свой ход вам нужно будет выбирать карты из трех доступных, которые вы хотите использовать против своего врага.

Скриншот №2

Но учтите, что для использования каждой карты вам потребуется определенное количество маны, которую вы будете получать каждый свой ход. Если у вас будет недостаточное количество маны для использования сильных карт, то вы сможете пропустить ход. За победу над каждой волной врагов у вас появиться возможность выбрать один бафф.

Скриншот №3

Прежде чем дальше отправиться сражаться с врагами пока вы на последней волне не встретитесь с боссом. За успешное прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать игровую валюту, а также у вас будет возможность получить новые карты с героями. С помощью полученной награды вы сможете повышать уровень своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будут доступны десятки фантастических персонажей, из которых вы сможете сформировать свою могущественную команду, а после ними отправитесь исследовать удивительный мир, где вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней. На каждом уровне на вас ждут эпические битвы.

Скриншот №5

Битвы будут и с различными злыми существами от демонов, каменных големов фей, и многих других. Получите специальные эффекты с помощью различных свитков, сфер и других реликвий, которые вы сможете получить на каждом уровне.

Если вам надоест сражаться с монстрами, то вы сможете проверить свои силы на Арене или VS Battle, где вы будете сражаться с другими реальными игроками.

Скриншот №6

Скачать игру Titan Slayer

Обычная версия: Titan_Slayer_Deckbuilding_RPG_v1.4.0.apk [122.57 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бессмертие + множитель урона + бесконечные ходы: titan-slayer-1.1.2-vzlom.apk [71.12 Mb] (скачиваний: 219)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даник
Нова игруха топ! Я если что не бот, а настоящий человек мода
Добавить комментарий