Открыть меню

Взломанная 33RD: Random Defense

Забавная стратегия в жанре защиты башен, в которой вы будете призывать на поле битвы неординарных воинов в виде различных животных, что будут сражаться с многочисленными врагами, что будут вас атаковать.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать свою команду состоящую из различных животных и персонажей, что будут обладать магическими навыками, которыми вы отправитесь сражаться против монстров.

Каждая битва будет проходить на квадратном поле битвы, по границам которого будут ходить монстры, а в центре будут расположены ваши персонажи и различные животные.

Скриншот №2

Они нужны вам для защиты. На каждом уровне вашей задачей будет остановить монстров прежде, чем их количество станет 33, иначе вы проиграете.

Для этого вам будет доступно 3 уникальные волшебницы, а также более 50 различных животных, где каждый из них будет обладать своими уникальными качествами и боевым арсеналом.

Скриншот №3

За каждого убитого монстра вы будете зарабатывать кристаллы, за которые сможете призывать на поле боя случайных животных, а также сможете их прокачивать и повышать уровень своей волшебнице. Также вы сможете соединить двух одинаковых животных, чтобы сделать их сильнее и повысить свои шансы на победу в бою.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: одиночный, подземелье, кооперативный и режим дуэли. В одиночном режиме вам предстоит пройти более 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете отбить несколько волн врагов, что будут вас атаковать.

Скриншот №5

А если вы будете уверены в своей силе, то бросайте вызов другим игрокам и сразитесь с ними в режиме дуэли в реальном времени. Также вы можете объединить свои силы с другими игроками, чтобы уничтожить как можно больше монстров и установить собственный рекорд.

Скачать игру 33RD: Случайная защита

Обычная версия: 33RD_Random_Defense_v3.9.5.apk [123.82 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на множитель урона: 33rd-random-defense-3.9.5-vzlom.apk [101.61 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий