Открыть меню

Взломанная Tiny Guardians

Забавная стратегия в жанре башенной защиты, в которой вам предстоит защитить главную героиню от разнообразных врагов, что будут на неё нападать с разных сторон во время её путешествия по опасному миру.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры юная волшебница Lunaile отправилась в опасное приключение на поиски своей любимой тёти, которая была похищена.

Вместе с главной героиней вы отправитесь путешествовать по разнообразным локациям, где вы будете сражаться с врагами, которых в игре более 40 видов.

Скриншот №2

За убийство врагов вы будете получать ману, за которую сможете призывать хранителей, что будут защищать юную волшебницу. Ваши воины будут сражаться автоматически, а вам лишь нужно будет расположить их в определенных местах вокруг волшебницы.

Скриншот №3

Затем вам нужно будет перемещать их во время битвы. К тому же при достаточном количестве маны вы сможете повысить уровень своих воинов. По пути вам будут попадаться разнообразные бонусы, которыми не стоит пренебрегать, ведь они вам помогут в бою.

Скриншот №4

В конце локации на вас будет ждать босс, с которым вам предстоит сразиться. После прохождения локации вы сможете улучшить способности своих хранителей. Также вы сможете зайти в таверну, чтобы взять задания и отправиться на их выполнение.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 12 хранителей, с помощью которых вы будете защищать главную героиню от более 40 видов врагов таких как: волков, разбойники, песчаные монстры и другие, что будут на нее нападать группами с разных сторон.

Скриншот №6

Также для защиты своей волшебницы вы сможете использовать различные магические заклинания.

Игра обладает приятной графикой, хорошим звуковым и музыкальным сопровождением и удобным управлением, которая подарит вам часы увлекательного игрового процесса.

Скриншот №7

Скачать игру Tiny Guardians

Обычная версия: Tiny_Guardians_v1.1.7.apk [21.49 Mb] (скачиваний: 272)
Взломанная на увеличенная скорость атаки + бесконечное золото и очки + бесплатные улучшения: tiny-guardians-1.1.15-vzlom.apk [222.24 Mb] (скачиваний: 104)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий