Открыть меню

Взломанный Glory of Generals 2: ACE

Увлекательная пошаговая стратегия, где вам предстоит возглавить большую и могущественную армию, чтобы вступить в глобальную войну против других государств.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, когда в мире началась глобальная война, в которой вам и предстоит взять участь.

Для этого вы возглавите могущественную армию, которой вы отправитесь на поле боя, чтобы сразиться с армией врага. В игре вам будет доступно несколько игровых режимов.

Скриншот №2

Например, такие как: режим компания и режим соревнования. В режиме компании вам предстоит выполнить более 85 военных миссий на 9 различных локациях. Также вы сможете доказать свои командирские навыки в 5 режимов вызовов таких как: спасение, держать, удар, поставка и прорыв.

Скриншот №3

Битвы будут проходить на хорошо детализированных локациях с разным ландшафтом, который существенно может повлиять на исход сражения. Например, вы можете отправить свои танки на гору, чтобы с неё уничтожить любую цель противника или можете скрыть своих пехотинцев в лесу.

Скриншот №4

Также в любой момент вы сможете вызвать поддержку с воздуха, которая существенно повлияет на исход битвы. За каждую выполненную миссию вы будете получать ценную награду в виде золотых монет и различных деталей, с помощью которых вы сможете улучшать свою армию.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 70 видов пехотинцев, военной техники и самолетов, которые вы сможете использовать в бою.

Также вы сможете привлекать на поле боя боевых генералов, которые помогут вам одержать победу. При этом каждый из генералов будет обладать своими уникальными способностями.

Скриншот №6

Улучшайте свою армию и одержите победу над каждым врагом на поле битвы. Также вы можете отправиться на 25 экспедиций или бросить вызов другим игрокам со всего огромного мира, чтобы сразиться с ними на 6 разных аренах, где вы сможете выиграть дополнительные награды.

Скачать игру Glory of Generals2: ACE

Обычная версия: Glory_of_Generals2_ACE_v1.3.20.apk [97.84 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на много медалей: glory-of-generals-2-ace-1.3.6-vzlom.apk [89.52 Mb] (скачиваний: 1382)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Великий Кейн
Взломана игра не на всю игровую валюту, супер технику не купить, валюты нет. Её покупаешь только за наличные, тогда и будут плюхи. Взломайте, пожалуйста, игру на эту валюту тоже.
Добавить комментарий