Открыть меню

Взломанный Monster Defender

Интересная игра в жанре «защита башни», в которой вам предстоит защитить свой замок от сильной армии орков атакующий его каждый день. Вот только для этого вам не придется строить защитные башни, а лишь устанавливать на стенах замка защитные сооружения и стрелять в монстров из большого арбалета и другого оружия.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит спасти мир от ужасных монстров и темных сил, которые ежедневно будут пытаться захватить ваш замок. Возглавьте оборону своего замка и не позвольте ни одному врагу пройти за его стены. Так как ваша крепость является последним рубежом обороны охраняющий мир людей, поэтому вы должны удержать рубеж любыми способами. Для этого в вашем распоряжении будет три вида оружия.

Скриншот №2

Из него то вы и будете стрелять по атакующим вас монстрам просто кликая по экрану. Также вы сможете использовать 5 магических заклинаний, которые помогут вам сдержать натиск врагов. За убийство монстров вы будете зарабатывать золото, за которое сможете устанавливать на стене большой арбалет, катапульту и другое оружие, а также его улучшать.

Нанимайте темных рыцарей, скелетов, убийц, голема-рыцаря и других воинов, чтобы они задержали монстров на подступах к вашей крепости.

Скриншот №3

Особенности игры

Довольно интересная стратегическая игра с яркой сюжетной линией с 5 продолжительными главами и бесконечным режимом, где на вас ждет схватки с опасными боссами, которых победить будет довольно непросто. Вам предстоит сражаться против десятки видов монстров.

Для этого в вашем распоряжении будет 3 вида оружия и 5 разрушительных магических заклинаний. Но это еще не всё, ведь вы также сможете нанимать различных воинов, которые помогут вам сдержать натиск врага. Более 10 разных талантов, которые вы сможете улучшать.

Скриншот №4

Скачать игру Monster Defender

Обычная версия: Monster_Defender_v5.2.8.apk [108.9 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: monster-defender-1.2-vzlom.apk [22.14 Mb] (скачиваний: 70)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий