Открыть меню

Взломанная Moba League: PvP Trainer

Увлекательная многопользовательская игра в жанре МОВА, в которой вы примите участь в захватывающих командных сражениях 5 на 5 против других реальных игроков, где вы будете уничтожать врагов, разрушать башни, чтобы добраться до основного здания и его уничтожить.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам будет доступно несколько разных игровых режимов, таких как: стратегическая карта, режим лес и многие другие, где в каждом из них перед вами будет стоять определенная цель. Выбрав подходящий для себя режим, игра подберет вам случайных игроков и разделит на две команды по 5 игроков.

Скриншот №2

Прежде чем отравиться на арену вы сможете выбрать героя из множества доступных, которым и будете сражаться.

Конечно изначально вам будет доступно всего несколько персонажей, но проходя миссии роста вы сможете получить новых героев. В бою вы вместе со своими товарищами по команде появитесь на своей базе в одном конце карты,

Скриншот №3

а в противоположном конце будет расположена база противника. Вам же необходимо будет сражаться с мобами и вражескими героями, а также разрушать вражеские башни, чтобы в итоге добраться до главного здания противника, уничтожив которое ваша команда одержит победу. Используйте навыки своего героя, чтобы одолеть каждого врага.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно десятки персонажей, которые будут обладать своими уникальными навыками. Выберите любого из них и примите участь в эпических командных сражениях 5 на 5 против игроков со всего мира.

Используйте собственную стратегию, чтобы побеждать в матчах и получить ценную награду. Докажите свое мастерство в рейтинговых матчах, подымайтесь в высшую лигу, чтобы стать легендой киберспорта.

Скриншот №5

Скачать игру Moba League

Обычная версия: Masters_Moba_League_PvPTrainer_v1.14.apk [137.02 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на враг не атакует + нет рекламы: masters-moba-league-1.14-vzlom.apk [121.74 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий