Открыть меню

Champion Strike: Crypto Arena

Продумывайте сою стратегию, свободно перемещайте своего героя на поле боя, атакуйте вражеские войска и разрушьте строения противника, чтобы победить в бою.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы получите стандартную колоду карт с одним героем и 7 вспомогательными картами с юнитами и способностями, с которыми вы проведете свой первый тренировочный бой, что поможет вам разобраться с механикой игры.

После вы сможете проходить кампанию участвуя в битвах против ИИ или же вступить в сражение со случайным игроком. В каждом бою вашей единственной задачей будет уничтожить вражеские башни, которые будут размещены на карте напротив ваших. Для этого вам необходимо будет использовать карты из своей колоды.

Скриншот №2

Но чтобы их использовать вам потребуется мана, которая автоматически будет пополняться каждый ваш ход. Битва будет разделена на раунды, где в каждом из них вы сможете свободно перемещать своего героя по карте и атаковать вражеских юнитов, героя и башни. Если вы убьете вражеского героя, то он через какое-то время просто переродиться. Разрушьте башни противника, чтобы одержать победу в бою.

Скриншот №3

За победу в боях вы будете получать в награду сундук с сокровищами, открыв который вам может выпасть внутриигровая валюта и случайные карты. За полученную награду вы сможете улучшать свои карты и тем самым собрать самую сильную колоду. Это позволит вам повысить свои шансы на победу.

Особенности игры

Оригинальная карточная стратегия, в которой вы сможете бросить вызов другим игрокам со всего мира, чтобы сразиться за статус Top Ranker. Битвы будут проходить 1 на 1 в пошаговом режиме на небольших аренах, где вы должны будете разрушить вражеские башни.

Скриншот №4

Для этого соберите колоду карт, которые будут идеально сочетаться с вашим героем. Всего в игре есть десятки уникальных карт с различными героями, юнитами и способностями, которые вы сможете использовать в бою. Участвуйте в различных событиях и получайте больше наград.

Скачать игру Champion Strike

Champion_Strike_Crypto_Arena_v1.21.1.0.apk [402.5 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.21.1.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий