Открыть меню

Взломанный Hero's Fate - Turn Based RPG

Увлекательная ролевая игра, в которой вы будете разрабатывать лучшие военные стратегии, чтобы одолеть своих врагов и сразиться с их великим боссом.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в восхитительный мир, во времена которого каждый герой владеет магией и мечем. На ваши земли решило посягнуть древнее зло, которое уже давно мечтало захватить весь мир.

Но вы не можете этого позволить и решаетесь кинуть вызов своим врагам. Продумайте свою лучшую стратегию ведения боя и начните уничтожать каждого врага, который станет у вас на пути.

Скриншот №2

Собирайте свою лучшую команду из самых отважных героев, улучшайте их основные навыки и отправляйтесь в новые захватывающие сражение. Изучите каждую карту и правильно расставьте своих героев, чтобы наносить максимальное количество урона своему противнику. Одолев мелких злодеев, вы сможете схлестнуться в беспощадном бою с их главным боссом.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в мир отважных героев, где вы станете командиром для многих из них, ведь именно вы поведете их в беспощадный бой, который будет происходить между добром и злом.

Вам предстоит одолеть множество монстров, прежде чем вы сможете очистить свои земли. Соберите лучшую команду из множества героев, которые имеют свои уникальные навыки, что пригодятся вам в последнем самом сложном сражении с главным боссом.

Скриншот №4

Скачать игру Hero's Fate

Обычная версия: Heros_Fate_Turn_Based_RPG_v0.4.3.0.apk [137.04 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: heros-fate-0.4.3.0-vzlom.apk [137.11 Mb] (скачиваний: 45)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий