Открыть меню

Взломанный Adventure’s Road: Heroes Way

Яркая и занимательная пошаговая стратегия, в которой вы погрузитесь в сказочный мир, где на вас ждет увлекательное приключение, что будет наполнено харизматичными персонажи и захватывающими битвами.

Скриншот №1

Геймплей

Игра перенесет вас в фантастический мир, земли которого захватили гоблины, огромные крокодилы и другие монстры. Вам же как лорду королевства предстоит собрать группу героев, которыми вы сможете нападать на лагеря монстров, чтобы захватить новые земли.

Для начала постройте замок, который каждую секунду приносить вам деньги. За них вы сможете улучшить свой замок, чтобы он начал приносить вам больше золота, построить ветряную мельницу, ратушу, дом героев и другие здания.

Скриншот №2

Кроме глобального строительства и развития своего королевства, свой город вы будете заселять отважными героями, которыми сможете нападать на ближайшие лагеря гоблинов, чтобы постараться захватить их земли.

Сражаться ваши герои будут чисто автоматически и за каждого убитого монстра вы будете получать заслуженные монетки и ману, за которую вы сможете прокачивать своих героев. Также вы сможете экипировать своих персонажей доступным вам снаряжением, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит построить свое собственное фантастическое королевство, которое затем сможете превратить в великую могущественную империю. Для этого вам предстоит построить множество самых разнообразных зданий, которые к тому же по ходу игры вы сможете существенно улучшать. Выполняйте различные задания разной степени сложности и забирайте за их выполнение свои вполне заслуженные награды.

Скриншот №4

По ходу игры вам предстоит пройти десятки разнообразных уровней, где практически на каждом из них вы должны будете очистить карту от всевозможных монстров, а в конце сразиться с огромным крокодилом, который будет охранять пещеру с невероятными сокровищами. Для этого соберите группу отважных героев и отправляйте их сражаться с этими ужасными монстрами. Тзательно тренируйте и экипируйте своих героев, а также создавайте или покупайте для них новое оружие разной мощности.

Скриншот №5

Скачать игру Adventure’s Road: Heroes Way

Обычная версия: Adventures_Road_Heroes_Way_v0.5.59.apk [135.72 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесплатная постройка и улучшения + слабые враги: adventures-road-0.5.59-vzlom.apk [114.55 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.59 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий