Открыть меню

Thunder Squad

Увлекательная игра в жанре башенной защиты, в которой вам предстоит возглавить команду героев, чтобы с их помощью защитить свою территорию от многочисленной армии врага, что способны прорвать практически любую оборону.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся игры в жанре стратегии и защиты башен, тогда эта игра будет для вас настоящей находкой. Здесь вы отправитесь в увлекательное путешествие по миру Эсперии, на земли которой напала многочисленная армия врага. Вам предстоит возглавить оборону собственных земель.

Скриншот №2

И с этим вам помогут отважные герои, которые готовы дать отпор вашим врагам. На каждом уровне с порталов будут выходить ваши враги и двигаться по тропе к синему порталу, который вы должны будете защитить любой ценой.

Для этого рядом с тропами вам необходимо расставлять своих героев, которые будут сражаться с идущими на вас врагами.

Скриншот №3

При этом каждый из героев обладает своим уникальным оружием и способностями, поэтому вам необходимо их комбинировать, чтобы уничтожить каждого врага и не позволить им зайти в портал.

За успешное прохождение каждого уровня вы будете вознаграждены ценной наградой, за которую сможете улучшать своих героев и даже изучать им новые навыки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы должны будете защитить свою территорию от армии врага. Для этого вам будет доступно множество разнообразных героев, которые происходят из 5 фракций и делятся на 6 классов. Среди героев есть лучники, воины с холодным оружием, боевые роботы и другие.

Скриншот №5

Вам предстоит сражаться с различными видами врагов, а также с могущественными боссами. В игре удобная система автоматического боя, которая позволяет вам разместить своих героев на поле битвы и отключить интернет, а когда подключитесь к сети, соберите свою заслуженную награду.

Скриншот №6

Скачать игру Thunder Squad

Thunder_Squad_v1.1.8.apk [21.34 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий