Открыть меню

GaliXCity

Увлекательная футуристическая стратегия с глобальным мультиплеером, в которой вам предстоит развивать свой город и нанимать редких героев, чтобы сражаться с врагами, а также вы сможете заключать союзы с другими цивилизациями и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, когда мир находился на грани полного уничтожения, ведь шли бесконечные битвы за территории и ресурсы. Только настоящий лидер с изобретательными стратегиями сможет восстановить мир на земле. Сможете ли вы стать этим самым лидером или окажетесь трусом? Вы станете во главе футуристического города, который вам предстоит постепенно улучшать. Для этого вам потребуется добывать ресурсы,

Скриншот №2

Они нужны будут вам для строительства и улучшения различных зданий в своем городе. Главным вашим ресурсом будет энергия, за которую вы сможете нанимать редких героев, чтобы участвовать в битвах с другими цивилизациями.

Сражения будут проходить в автоматическом режиме. Кроме этого этим игра не ограничивается, так как вы можете объединиться с другими игроками в альянс и взять участь в эпических PvP битвах за ресурсы 50 на 50 на сверкающей карте открытого мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Довольно интересная игра в жанре стратегии, в которой вам предстоит показать свои навыки стратега, чтобы восстановить человеческую цивилизацию. Как и в других подобных играх вы будете заниматься добычей ресурсов, строительством различных зданий, наймом героев, участвовать в битвах и другое.

Все действия в игре будут проходить в реальном времени. Собирайте полезные ископаемые и свободно торгуйте с другими игроками. Участвуйте в эпических битвах 50 на 50 со своим альянсом и многое другое.

Скриншот №4

Скачать игру GaliXCity

GaliXCity_1.1.1.apk [836.78 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий